PRESTASI MAN 17 JAKARTA

 

No

Nama Siswa

Kelas

Jenis Kejuaraan / Kompetisi

Tingkat Kejuaraan

Prestasi yang Diraih

Tahun

1.

Nia Alviani

XI. MIA

Kejuaraan Pencak Silat

Kotamadya Jakarta Pusat

Juara II Kategori Fihting Remaja Putri

2016

2.

Muhammad Aji Saputra

X. IIS 1

Kejuaraan Pencak Silat

Kotamadya Jakarta Pusat

Juara II Kategori Fihting Remaja Putra

2016

3.

Amiruddin Shiddiq

XI.MIA

Kompetisi Sains Madrasah (KSM)

Nasional

Medali Perak Kategori Biologi MA

2016

4.

Tim Pramuka Penegak Putra  :

  1. Ahmad Fahruri
  2. Rizal
  3. Ighniatu Rizqo Pratama
  4. M. Fickry Fadrullah
  5. Alpin Yunara
  6. Bahrul Ulum
  7. Irvan Kurniawan
  8. Farhan
  9. M. Fiqri Hasbi
  10. M. Nugy Setiawan
  11. Imam Dzunnurain

 

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPS 2

XII IPS 2

XI IPA

XI IPS 1

XI IIK

 

 

Perlombaan Pramuka Penegak UHAMKA

Provinsi DKI Jakarta

  1. Juara Umum Pangkalan
  2. Juara I Ketangkasan Putra
  3. Juara I Senam Putra
  4. Juara Umum Putra

2016

5.

Tim Pramuka Penegak Putri  :

    1. Devita Nur Azizah
    2. Isty Wijayanti
    3. Dewi Siti Aisah
    4. Marinah
    5. Andini Puji Astuti
    6. Puji Lestari
    7. Difa Nandita Putri
    8. Nia Alviani
    9. Al Maidah
    10. Fanny Sulistyawati
    11. Dina Rahmawati 
       

 

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPS 2

XII IPS 2

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPS 1

XI IPS 2

Perlombaan Pramuka Penegak UHAMKA

Provinsi DKI Jakarta

  1. Juara Umum Pangkalan
  2. Juara II Ketangkasan Putri
  3. Juara II Senam Putri
  4. Juara Umum Putri

2016

6.

Amiruddin Shiddiq

XI.MIA

Kompetisi Sains Madrasah (KSM)

Kanwil Kementerian Agama Provinsi DKI Jakarta

Juara I Kategori Biologi MA

2016

7.

Tim Paskibra  :

  1. Rizal
  2. Ahmad Fahruri
  3. M. Fickry Fadrullah
  4. Farhan
  5. Irvan Kurniawan
  6. Bayu Firmansyah
  7. Fajar Ardhita Pratama
  8. M. Ikhtiar
  9. Devita Nur Azizah
  10. Agung Putra Wijaya
  11. Agung Aji Chandra
  12. Prayogi
  13. Faqih
  14. M. Nugi Setiawan
  15. M. Shodik Purnomo
  16. Chandra

 

 

XII IPA

XII IPA

XII IPA

XII IPS 2

XII IPS 2

XII IPS 2

XII IPS 2

XI IIK

XII IPA

XI IPS 1

XI IPS 2

XI IPA

XI IPA

XI IPS 1

XI IPA

XI IPS 2

 

Lomba di SMK Telkom

Provinsi

Juara Madya II PBB Dasar

2016

8.

Nia Alviani

X. MIA

Kejuaraan Pencak Silat

Kotamadya Jakarta Barat

Juara II Kategori Fihting Kelas B Putri Remaja

2016

9.

Tim Pramuka Putra Sangga Pendobrak  :

  1. Ahmad Fahruri
  2. Rizal
  3. Ighniatu Rizqo Pratama
  4. M. Fickry Fadrullah
  5. Alpin Yunara
  6. Bahrul Ulum
  7. Irvan Kurniawan
  8. Candra Randi Nugroho
  9. M. Fiqri Hasbi
  10. Farhan 

 

 

 

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPS 2

X IPS 2

X IPA

XI IPS 1

 

Perlombaan Pramuka Penegak UMB

Jabodetabek

Juara Terbaik Navigasi Darat

Juara II dari Pos:

  1. PBB Murni
  2. PUPK
  3. P3K
  4. Navigasi Darat
  5. Gerak Jalan

 

 

2016

10.

Tim Pramuka Putri Sangga Pendobrak  :

  1. Devita Nur Azizah
  2. Dewi Siti Aisyah
  3. Marinah
  4. Mumun Munaenah
  5. Isty Wijayanti
  6. Siti Julaeha
  7. Desi Lestari
  8. Andini Puji Astuti
  9. Puji Lestari
  10. Yuniarti

 

 

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPS 1

XI IPS 1

XI IPS 1

Perlombaan Pramuka Penegak UMB

Jabodetabek

Harapan II dari Pos :

  1. PBB Murni
  2. PUPK
  3. P3K
  4. Navigasi Darat
  5. Gerak Jalan

2016

11.

Tim Ekskul Japanese Club :

  1. Shinta Febriyana
  2. Vino Dwi Haryanto
  3. Ayu Nilamsari
  4. Andini Puji Astuti
  5. Fiky Nadiyah

 

XI IPA

XI IPA

XI IPA

XI IPS 1

X MIPA

 

Kyunori (Kyu No Matsuri)

Jabodetabek

Juara I Mading 3 Dimensi

2016

12

Tim eskul Hadroh

  1. Insan Ahmad
  2. Farhan
  3. Muslim
  4. Al fath kesuma
  5. Joni sinurait
  6. Muhamad Iqbal
  7. Candra Randi
  8. Fajar ardita
  9. M Fickry Fadrullah
  10. Mahesta

 

XII.IIK

XII.IIS.1

XII.IIS.2

XII.IIK

XII.IIS.1

XII.IIS.2

XII.MIA

Hadroh

Jabotabek

Juara II

2016

13

Eskul SDI

Insan Ahmad

XII.IIK

Lomba MTQ

Jabotabek

Juara II

2016

14

Eskul SDI

  1. M. Hasbi
  2. Fikra Hawa Aulia

 

XII.MIA

XI.MIA.2

 

Lomba Busana MUslim

 

Jabotabek

 

Juara I

 

2016

15

Eskul Pencak Silat

  1.  Nia

 

XII.MIA

 

Lomba penca silat

Jabotabek Tingkat jakarta Barat

Juara II

2016

16

Eskul Pencak Silat

    1. M.Aji
    2. Nia

 

XI.IIS.1

XII.MIA

Pencak silat

Jabotabek

Juara II Putra Investasi

Juara II Putri Investasi

2016

17

Eskul Pramuka pramuka ramadhan ceria kwartir cabang jakarta

a. Ahmad Fahruri

  1. Rizal
  2. Ighniatu Rizqo Pratama
  3. M. Fickry Fadrullah
  4. Alpin Yunara
  5. Bahrul Ulum
  6. Irvan Kurniawan
  7. Farhan
  8. M. Fiqri Hasbi
  9. M. Nugy Setiawan
  10. Imam Dzunnurain

 

 

XII.MIA

XII.MIA

XII.MIA

XII.MIA

XII.MIA

XII.IIS.1

XII.MIA

XII.MIA

Pramuak

Jabotabek

Juara I

 

18

Eskul SDI

    1. M.fikry
    2. M.Fiqri Hasbi
    3. Amir

 

XII.MIA

XI.MIA

XI MIA

 

Kaligrafi

Adzan

Hafidz

 

Jabotek

 

Juara 1

Juara 2

Juara I

 

2016

2016

2016

19

Pramuka juara Tandu Putra

  1. M.Fiqri Hasbi
  2. Prayogi
  3. Anang Markur
  4. Sunarya
  5. Imam Dzunnurain
  6. Hasballah
  7. LOKASI MAN 17 JAKARTA
    FANSPAGE MAN 17 JAKARTA
    Contact Us
     Jl. Manunggal No.I, RT.5/RW.11, Kapuk, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11720
    Telpon : (021)54392537
    Fax : (021)54392510

    email : man17jkt@kemenag.go.id